Заказать звонок Пригласить на тендер

Запуск новых станков ООО "Геопродукт"

18 июля 2018

ООО «Геопродукт» работает с постоянным обновлением и увеличением станочного парка, благодаря чему, расширяется ассортимент производимой продукции.

Технический парк компании пополнился новыми станками - линией для производства габионов из сетки двойного кручения ячейкой 8х10 с использованием проволоки d до 3,5 мм. А также, линией для производства габионов из сетки двойного кручения ячейкой 6х8 с использованием проволоки d до 3,5 мм.

Раньше, мы могли предложить Вам только габионы с ячейкой 8Х10. Теперь, помимо ячейки 8Х10, наше производство изготавливает габионы с ячейкой 6Х8.

В дальнейшем, планируется запуск новой линии по производству жестких сеток из полимеров, о чем будет дополнительно сообщено в новостях.

Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности